У каждого своя тропа…

Моя  - светла , темна , крива , прямая ,

Скользка  бывала …

Бывало на краю стоял , подмоги я не ожидая …

Удача  - конь вытаскивал меня нежданно .

Удача – конь , ты , батарейные бока , скажи ,

Ты где живешь , как мне найти тебя ?

Что ешь , что пьешь , о чем мечтаешь ?                                                   

 По что худой такой ?

Хотел бы больше знать я о тебе ,

Чтоб приручить …

Готов исполнить все , чтоб жил ты рядом !

Но гордый конь не ест из рук .

                                                         Увы…!